Весь прайс-лист

Normal

Будни

Normal - Кибер Час / Будни

90 руб. 1 час
Normal - Трипл Килл / Будни

240 руб. 3 часа
Normal - Ультра Килл / Будни

370 руб. 5 часов
Normal - Кибер утро с 8:00 до 14:00 / Будни

200 руб. 6 часов
Normal - Кибер ночь Light с 23:00 до 06:00 / Будни

400 руб. 7 часов
Normal - Кибер ночь Energy с 22:00 до 08:00 / Будни

500 руб. 10 часов + энергетик
Normal - Кибер ночь Plus с 21:00 до 10:00 / Будни

500 руб. 13 часов
Normal - Кибер сутки (круглосуточно) / Будни

1000 руб. 24 часа

Выходные

Normal - Кибер Час / Выходные

100 руб. 1 час
Normal - Трипл Килл / Выходные

270 руб. 3 часа
Normal - Ультра Килл / Выходные

420 руб. 5 часов
Normal - Кибер утро с 8:00 до 14:00 / Выходные

250 руб. 6 часов
Normal - Кибер ночь Light с 23:00 до 06:00 / Выходные

450 руб. 7 часов
Normal - Кибер ночь Energy с 22:00 до 08:00 / Выходные

550 руб. 10 часов + энергетик
Normal - Кибер ночь Plus с 21:00 до 10:00 / Выходные

550 руб. 13 часов
Normal - Кибер сутки (круглосуточно) / Выходные

1200 руб. 24 часа

Adult

Будни

Adult - Кибер Час / Будни

100 руб. 1 час
Adult - Трипл Килл / Будни

270 руб. 3 часа
Adult - Ультра Килл / Будни

420 руб. 5 часов
Adult - Кибер утро с 8:00 до 14:00 / Будни

250 руб. 6 часов
Adult - Кибер ночь Light с 23:00 до 06:00 / Будни

450 руб. 7 часов
Adult - Кибер ночь Energy с 22:00 до 08:00 / Будни

550 руб. 10 часов + энергетик
Adult - Кибер ночь Plus с 21:00 до 10:00 / Будни

550 руб. 13 часов
Adult - Кибер сутки (круглосуточно) / Будни

1200 руб. 24 часа

Выходные

Adult - Кибер Час / Выходные

110 руб. 1 час
Adult - Трипл Килл / Выходные

300 руб. 3 часа
Adult - Ультра Килл / Выходные

470 руб. 5 часов
Adult - Кибер утро с 8:00 до 14:00 / Выходные

300 руб. 6 часов
Adult - Кибер ночь Light с 23:00 до 06:00 / Выходные

500 руб. 7 часов
Adult - Кибер ночь Energy с 22:00 до 08:00 / Выходные

600 руб. 10 часов + энергетик
Adult - Кибер ночь Plus с 21:00 до 10:00 / Выходные

600 руб. 13 часов
Adult - Кибер сутки (круглосуточно) / Выходные

1400 руб. 24 часа

Bootcamp

Будни

Bootcamp - Кибер Час / Будни

120 руб. 1 час
Bootcamp - Трипл Килл / Будни

330 руб. 3 часа
Bootcamp - Ультра Килл / Будни

520 руб. 5 часов
Bootcamp - Кибер утро с 8:00 до 14:00 / Будни

300 руб. 6 часов
Bootcamp - Кибер ночь Light с 23:00 до 06:00 / Будни

500 руб. 7 часов
Bootcamp - Кибер ночь Energy с 22:00 до 08:00 / Будни

600 руб. 10 часов + энергетик
Bootcamp - Кибер ночь Plus с 21:00 до 10:00 / Будни

600 руб. 13 часов
Bootcamp - Кибер сутки (круглосуточно) / Будни

1400 руб. 24 часа

Выходные

Bootcamp - Кибер Час / Выходные

140 руб. 1 час
Bootcamp - Трипл Килл / Выходные

390 руб. 3 часа
Bootcamp - Ультра Килл / Выходные

570 руб. 5 часов
Bootcamp - Кибер утро с 8:00 до 14:00 / Выходные

350 руб. 6 часов
Bootcamp - Кибер ночь Light с 23:00 до 06:00 / Выходные

550 руб. 7 часов
Bootcamp - Кибер ночь Energy с 22:00 до 08:00 / Выходные

700 руб. 10 часов + энергетик
Bootcamp - Кибер ночь Plus с 21:00 до 10:00 / Выходные

700 руб. 13 часов
Bootcamp - Кибер сутки (круглосуточно) / Выходные

1600 руб. 24 часа

Аренда ТВ

Будни

Аренда ТВ - Кибер Час / Будни

200 руб. 1 час
Аренда ТВ - Трипл Килл / Будни

500 руб. 3 часа
Аренда ТВ - Ультра Килл / Будни

650 руб. 5 часов
Аренда ТВ - Кибер ночь с 22:00 до 08:00 / Будни

1100 руб. 10 часов

Выходные

Аренда ТВ - Кибер Час / Выходные

250 руб. 1 час
Аренда ТВ - Трипл Килл / Выходные

650 руб. 3 часа
Аренда ТВ - Ультра Килл / Выходные

800 руб. 5 часов
Аренда ТВ - Кибер ночь с 22:00 до 08:00 / Выходные

1300 руб. 10 часов